Карта сайта

sideBar



Курсы массажа и косметолога.
Автор: talgat   
25.07 06:53

kursi-massajaЕще с давних времен была известна техника снятия напряжения, усталости и улучшения кровообращения. Это всем известный массаж. Он необходим для снятия напряжения после изнурительного труда или же в лечебных целях, для улучшения кровообращения в тех или иных областях тела. Если улучшается кровообращения, то промежуточные продукты обмена выводятся быстрее, тем самым улучшая и облегчая состояние той или иной области. Существует неимоверное количество техник массажа, но цель у них у всех одна – снять напряжение и чувство усталости, т.е. полностью расслабить тело человека. После чего человек забывает полностью о своих проблемах и погружается в мир релакса и удовольствия, параллельно поднимая индекс своего здоровья.

Поэтому наши курсы массажа направлены на обучения таким приемам и техникам, при которых, делая массаж вы не только не устанете, но и получите удовольствие от этого действия и принесете его своему пациенту.

После прохождения нашего курса, вы овладеете универсальной техникой массажа. Вы сможете массировать как детей, так и взрослых, сможете по весу пациента определять силу массажа и многое другое. Все наши подопечные в короткие сроки овладевают нашей техникой массажа и дарят людям здоровья и радость.

Так же у нас имеются курсы косметологии. Во время обучения нашим курсам вы будете обеспечены всеми необходимыми расходными материалами. Вы получите всю необходимую профессиональную косметику и профессиональные инструменты. Занятия будут проходить по следующей схеме: 20% это будут теоретическая часть, где вам будут рассказывать о всех тонкостях косметологии.  80% это будет практическая часть, где вы будете отрабатывать свои навыки на моделях. Вы будете изучать две линии косметологических средств – это по уходу за кожей лица и за кожей тела:

 

Более меньшая сумма затрат это «Космотерос», производство Россия.

Наибольшая сумма затрат это  «Тегор» - Испания.

Наши семинары проводятся на базе косметологической фирмы «Лукоморье» с предоставлением всех препаратов, ну и конечно же будут выданы сертификаты.

В программу обучения входит:

Различного рода кожные болезни, их санитария и гигиена,

Салонные процедуры (обертывания …...)

Пластическая анатомия.

Отработка и усовершенствование массажных приемов и движений.

В последние годы, данные процедуры стали приносить не малый доход обладателям данных профессий. Поэтому посетив и обучившись нашим курсам, вы не только обретете новую профессию, но и сможете достойно обеспечить себя и своих близких.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить