Карта сайта

Облака тегов



lenovo моноблоки блокада коленного сустава болезнь со многими обличиями вирусные гепатиты детские диагностика для женщин женская диагностика женские женское заболевания заболевания лор органов здоровое питание интересное контрацепция красота лекарственные растения для лечения болей в спине и суставах лечение лечение дыхательной системы лечение жкт лечение кожных заболеваний лечение мочевыделительной системы лечение народными средствами лечение пульпита зубов лодочный мотор лор органы мед и его полезные свойства мужские народная медицина натуральная природная косметика идеальное средство для проблематичной кожи одышка особенности выращивания комнатных растений аукуба остеохондроз позвоночника пальпация грудной клетки правильное питание профилактика и лечение заболеваний прочие травник хирург гришкян что нужно знать про домашние спортивные тренировки


sideBar



Фотоэпиляция
Автор: talgat   
16.10 11:25

fotoepilyaciyaЧто такое фотоэпиляция?
Фотоэпиляция — это процесс удаления ненужных волос с помощью специального интенсивного излучения света. Принцип процедуры заключается в том, что волосяная луковица разрушается под воздействием длинных световых волн. Фотоэпиляция считается более эффективной в разрушении даже самих тонких и светлых волос, чем лазерная эпиляция.


Главные преимущества

Методика удаления волос с помощью светового излучения имеет больше преимущества в сравнении с другими известными способами эпиляции:
1. Такой метод удаления волос абсолютно безопасный. Излучаемый свет не имеет ультрафиолетовую часть спектра. К тому же, не стоит переживать за возможные инфекция, данная методика позволяет удалить ненужные волоски без разрушения кожного покрова.
2. Высокая скорость удаления волос. При расчете времени, что требуется для эпиляции, учитывается площадь кожи. Так, одна вспышка позволяет обработать 6,3 квадратных сантиметров тела. В итоге, одна процедура занимает около 10-20 минут.
3. Даная процедура абсолютно безболезненная.
4. Фотоэпиляция эффективна для удаления волос абсолютно на любом участке тела.
Как и у любой процедуры, фотоэпиляция имеет свои противопоказания:

 

  • Хронические заболевания
  • Повреждения кожного покрова
  • Болезни сердца, а также кровеносной системы
  • Варикозное заболевание на местах проведения процедуры
  • Беременность

Лазерная фотоэпиляция: цены


Многих, кто задумывается воспользоваться такой процедурой, интересует стоимость фотоэпиляции. Здесь главным является то, на каком участке тела вы хотите провести процедуру. Так, в среднем цены становят: от 10$ за эпиляцию груди, до 50$ за эпиляцию ног. Для максимально эффекта процедуру нужно проводить от 3 до 6 раз. Промежуток между сеансами составляет то время, пока волосы не отрастут (на ногах около 1,5 месяца). С каждым сеансом этот промежуток будет увеличиваться, а волос становится меньше.

Подготовка к процедуре
Что бы процедура лазерной фотоэпиляции прошла максимально эффективно, к ней нужно хорошо подготовиться. Так, длина волос зоны эпиляции должна составлять не более одного миллиметра, то есть брить её нужно за день-два до самой процедуры. Как, уже говорилось, процедура безболезненная. В очень чувствительных местах мастер эпиляции использует специальный успокаивающий крем. Рекомендуется не загорать до эпиляции, что бы лазеры работали лучше.

Лазерная фотоэпиляция
Сегодня способов избавится от нежелательных волос очень много. Фотоэпиляция появилась около 10 лет назад и сегодня такая процедура есть буквально в каждом салоне красоты, и пользуется большой популярностью у женщин. Ведь главным преимуществом является её эффективность. К тому же на такую процедуру как фотоэпиляция цена доступная каждому – от 10 до 50 долларов, в зависимости от части тела.


Методика воздействия
Но как же действует фотоэпиляция? Во время процедуры на стержень волоска идет максимальное воздействие импульсов света. Волос начинает активно вбирать в себя энергию световых волн. В результате эта энергия превращается в тепловую и убивает стержень волоса.
Фотоэпиляция очень эффективна для удаления даже очень темных волос, ведь активное действие происходит именно на пигмент волосков. Такая процедура позволяет безболезненно удалить нежелательные волосы на любом участке тела: лицо, шея, грудь, руки, ноги, интимные места.

Преимущества фотоэпиляции
1. Максимальная эффективность для удаления нежелательных волос.
2. Фотоэпиляцию можно проводить на всем теле.
3. При регулярных сеансах можно навсегда избавиться от нежелательных волос.
4. Процедура абсолютно безболезненная, при повышенной чувствительности используется специальный крем.
5. Фотоэпиляция не повреждает кожу, и не оставляет ожогов.
6. Сеанс составляет около 20 минут.


Противопоказания к эпиляции
Лазерная фотоэпиляция — безопасная процедура, но, даже не смотря на это, есть некие противопоказания. Так, запрещено делать процедуры при таких заболеваниях как сахарный диабет, псориаз, гипертоническая болезнь. Эпиляция противопоказана беременным.
Если вы решились на фотоэпиляцию очень важно выбрать профессионального мастера, ведь при неправильной процедуре можно наблюдать неприятные последствия: появление пигментации или даже ожогов.


Подготовка к эпиляции
Перед тем как решиться на такую процедуру нужно обязательно посетить дерматолога. Он полностью осмотрит состояние кожи, а также определит параметры используемых световых волн. К тому же он должен поведать вас о том, как проходит фотоэпиляция, а также о её последствиях.
Подготовка в эпиляции включает в себя: отказ от солярия и загара за 2 недели до процедуры, за месяц до сеанса удаление волос должно происходить только с помощью бритья, а длина волос в день процедуры должна составлять не менее двух миллиметров.

Обновлено 16.10 11:47
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить